Телевизор LG 43NANO756PA
Телевизор LG 43NANO756PA*
Склад В наличии
Просмотрено 136 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 43
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K NanoCell
Smart TV webOS 6.0 Smart TV
Звуковая система Ultra Surround
Пульт Magic Remote в комплекте есть
Размер экрана 43"
Тип HDR Active HDR
Тип подсветки Direct
Nano Cell дисплей есть
Тип HDR Active HDR
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Улучшение изображения есть
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) Nano Color
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (LM21A)
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Улучшение глубины фона / объектов есть
Масштабирование разрешения 4K
Палитра с миллиардом оттенков (10 битный цвет) есть
Режим FILMMAKER есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10bit
Выходная мощность звука 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
ИИ Звук (AI Sound) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Функция Sound Alive есть
Система динамиков 2.0
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer (Существующая ИИ ссылка) есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением ThinQ есть
Next Picks (Существующий ИИ канал) есть
Операционная Система webOS 6.0 Smart TV
Пульт Magic Remote есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Поиск связанного контента есть
Браузер есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка / OSD Language есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Приём аналогового сигнала есть
CI+ есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных есть
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
HDMI 1 (сзади) / 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 (сзади) / 1 (сбоку)
Слот CI есть (сбоку)
Оптический Аудио выход есть (сзади)
Bluetooth V5.0
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
LAN есть (сзади)
Вход для антенны (RF) 2 (сбоку, RF/Sat)
Wi-Fi 802.11ac
Источник питания 100 - 240 В /50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Кабель питания есть
Батарейки AAх2 шт
Габариты без подставки (ШхГхВ) 967х57.7х564 мм
Габариты упаковки (ШхГхВ) 1055х142х660 мм
Вес без подставки 9.2 кг
Вес в упаковке 10.7 кг
Совместимость с тонким кронштейном есть
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 967х216х622 мм
Габариты подставки (ШхГ) 801х216 мм
Вес с подставкой 9.3 кг
VESA Размеры (ШхВ) 200х200 мм